Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Чернышевского, д. 19 (гарантийные работы). Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, просп. Первомайский, д. 53. Республика Карелия, Прионежский район, Пайское с/п, пос. Пай, ул. Школьная, д. 3.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200650000012600088 опубликован 20.07.2026, 11:44 в ЕИС
Начальная цена10 098 263,55 ₽
Обеспечение заявки100 982,64 ₽
Обеспечение контракта1 514 739,53 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600088
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Чернышевского, д. 19 (гарантийные работы). Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, просп. Первомайский, д. 53. Республика Карелия, Прионежский район, Пайское с/п, пос. Пай, ул. Школьная, д. 3.
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: не позднее чем в течение 10 (десяти) календарных дней с даты согласования проекта производства работ. Дата окончания выполнения работ: 31.10.2026.
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--10 098 263,55 ₽

Протоколы