Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорское г/п, г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, д.11а.
Начальная цена2 581 851,72 ₽
Обеспечение заявки25 818,52 ₽
Обеспечение контракта387 277,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600089
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, Медвежьегорское г/п, г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, д.11а.
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: не позднее чем в течение 10 (десяти) календарных дней с даты согласования проекта производства работ. Дата окончания выполнения работ: 14 (четырнадцать) календарных дней с момента заключения договора.
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 581 851,72 ₽ |