Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия, Сортавальский МОкр, г. Сортавала, ул. Ленина, д. 20.
Начальная цена92 079,1 ₽
Обеспечение заявки920,79 ₽
Обеспечение контракта9 207,91 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600090
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Сортавальский МОкр, г. Сортавала, ул. Ленина, д. 20.
Срок исполнения
Сроки оказания услуг по Объекту соответствуют срокам выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества Объекта, согласно проекту производства работ (далее – ППР), разработанному к Договору Подряда, переданному Заказчиком Исполнителю. Датой начала оказания услуг по Объекту, считается дата получения Исполнителем уведомления Заказчика и (или) Подрядчика о начале выполнения работ по Объекту в соответствии с п. 3.1 раздела XIV «Проект договора». Датой фактического оказания услуг по Объекту считается дата подписания Комиссией без замечаний Акта, в порядке, установленном разделом 6 раздела XIV «Проект договора».
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 92 079,1 ₽ |