Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия: Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Воронина, д. 3. Республика Карелия: Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Октябрьская, д. 5. Республика Карелия: Кемский р-н, Кемское г/п, г. Кемь, просп. Пролетарский, д. 34а
Начальная цена41 214 271,83 ₽
Обеспечение заявки412 142,72 ₽
Обеспечение контракта6 182 140,77 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600091
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия: Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Воронина, д. 3. Республика Карелия: Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Октябрьская, д. 5. Республика Карелия: Кемский р-н, Кемское г/п, г. Кемь, просп. Пролетарский, д. 34а
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: не позднее чем в течение 10 (десяти) календарных дней с даты согласования проекта производства работ. Дата окончания выполнения работ: 30.11.2026
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 41 214 271,83 ₽ |