Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, просп. Первомайский, д. 53. Республика Карелия, Прионежский район, Пайское с/п, пос. Пай, ул. Школьная, д. 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200650000012600092 опубликован 05.08.2026, 20:36 в ЕИС
Начальная цена146 237,96 ₽
Обеспечение заявки1 462,38 ₽
Обеспечение контракта14 623,8 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600092
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, просп. Первомайский, д. 53. Республика Карелия, Прионежский район, Пайское с/п, пос. Пай, ул. Школьная, д. 3
Срок исполнения
Сроки оказания услуг по Объекту соответствуют срокам выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества Объекта, согласно проекту производства работ (далее – ППР), разработанному к Договору Подряда, переданному Заказчиком Исполнителю. Датой начала оказания услуг по Объекту, считается дата получения Исполнителем уведомления Заказчика и (или) Подрядчика о начале выполнения работ по Объекту в соответствии с п. 3.1 раздела XIV «Проект договора». Датой фактического оказания услуг по Объекту считается дата подписания Комиссией без замечаний Акта, в порядке, установленном разделом 6 раздела XIV «Проект договора»
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--146 237,96 ₽

Протоколы