Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия: Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Воронина, д. 3. Республика Карелия, Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Октябрьская, д. 5. Республика Карелия, Кемский р-н, Кемское г/п, г. Кемь, просп. Пролетарский, д. 34а.
Начальная цена618 214,08 ₽
Обеспечение заявки6 182,14 ₽
Обеспечение контракта61 821,41 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600094
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия: Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Воронина, д. 3. Республика Карелия, Беломорский МО, г. Беломорск, ул. Октябрьская, д. 5. Республика Карелия, Кемский р-н, Кемское г/п, г. Кемь, просп. Пролетарский, д. 34а.
Срок исполнения
Сроки оказания услуг по Объекту соответствуют срокам выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества Объекта, согласно проекту производства работ (далее – ППР), разработанному к Договору Подряда, переданному Заказчиком Исполнителю. Датой начала оказания услуг по Объекту, считается дата получения Исполнителем уведомления Заказчика и (или) Подрядчика о начале выполнения работ по Объекту в соответствии с п. 3.1 раздела XIV «Проект договора». Датой фактического оказания услуг по Объекту считается дата подписания Комиссией без замечаний Акта, в порядке, установленном разделом 6 раздела XIV «Проект договора».
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 618 214,08 ₽ |