Выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Боровая, д. 3. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, бул. Интернационалистов, д. 6, к. 4. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Лососинское шоссе, д. 22, к. 1. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Питкярантская, д. 16. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, д. 10. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Боровая, д. 5. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 43.
Начальная цена99 215 224,36 ₽
Обеспечение заявки992 152,24 ₽
Обеспечение контракта14 882 283,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600096
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Боровая, д. 3. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, бул. Интернационалистов, д. 6, к. 4. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Лососинское шоссе, д. 22, к. 1. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Питкярантская, д. 16. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Хейкконена, д. 10. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Боровая, д. 5. Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 43.
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: не позднее чем в течение 10 (десяти) календарных дней с даты согласования проекта производства работ; Дата окончания выполнения работ: не позднее 25.12.2026г.
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов) (3) | - | - | 99 215 224,36 ₽ |