Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия, Пудожский район, Пудожское г/п, г. Пудож, ул. Ленина, д. 88
Начальная цена230 702,84 ₽
Обеспечение заявки2 307,03 ₽
Обеспечение контракта23 070,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600097
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 88.
Срок исполнения
Сроки оказания услуг по Объекту соответствуют срокам выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества Объекта, согласно проекту производства работ (далее – ППР), разработанному к Договору Подряда, переданному Заказчиком Исполнителю. Датой начала оказания услуг по Объекту, считается дата получения Исполнителем уведомления Заказчика и (или) Подрядчика о начале выполнения работ по Объекту в соответствии с п. 3.1 раздела XIV «Проект договора». Датой фактического оказания услуг по Объекту считается дата подписания Комиссией без замечаний Акта, в порядке, установленном разделом 6 раздела XIV «Проект договора»
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 230 702,84 ₽ |