Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Карелия по следующим адресам: Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Железнодорожная, д. 6. Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Железнодорожная, д. 6А
Начальная цена18 338 850,94 ₽
Обеспечение заявки183 388,51 ₽
Обеспечение контракта2 750 827,64 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200650000012600098
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001992208 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185011, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Балтийская, д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Железнодорожная, д. 6. Республика Карелия, Петрозаводский ГО, г. Петрозаводск, ул. Железнодорожная, д. 6А
Срок исполнения
Дата начала выполнения работ: не позднее чем в течение 10 (десяти) календарных дней с даты согласования проекта производства работ. Дата окончания выполнения работ: 15.12.2026г.
Контакты
Евстифеев Александр Сергеевич, 7-8142-559195, zakupki@fondkr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 18 338 850,94 ₽ |