Оказание услуг по расширенному банковскому сопровождению договоров о проведении капитального ремонта в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, на 2026 - 2028 годы

Электронный аукцион № 2007500000126000187 опубликован 24.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 0,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 0,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2007500000126000187
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФОНД РЕСПУБЛИКИ КОМИ КАПРЕМОНТА МКД

ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Первомайская ул, СТР. 70Б, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, shelest@regoperatorkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по расширенному банковскому сопровождению договоров о проведении капитального ремонта в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирны...
64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 ₽1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы