Оказание услуг по расширенному банковскому сопровождению договоров о проведении капитального ремонта в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми, на 2026 - 2028 годы
Начальная цена1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 0,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 0,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2007500000126000194
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РЕСПУБЛИКИ КОМИ КАПРЕМОНТА МКД
ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Первомайская ул, СТР. 70Б, ОФИС 201
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, shelest@regoperatorkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расширенному банковскому сопровождению договоров о проведении капитального ремонта в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирны... 64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ