Капитальный ремонт крыши, фасада и внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "СЫСОЛЬСКИЙ", с. Визинга, ул. Советская, д. 13; с. Визинга, д. Горьковская, д. 83.
Начальная цена45 320 968,71 ₽
Обеспечение заявки453 209,69 ₽
Обеспечение контракта13 596 290,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600169
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Визинга, ул. Советская, д. 13; с. Визинга, д. Горьковская, д. 83.
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора».
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, a.a.falko@regoperatorkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 45 320 968,71 ₽ |