Капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, ГО "Сыктывкар", г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 6

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200750000012600170 опубликован 29.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена16 143 622,62 ₽
Обеспечение заявки161 436,23 ₽
Обеспечение контракта4 843 086,79 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600170
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 6
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора».
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, shelest@regoperatorkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--16 143 622,62 ₽

Протоколы