Капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, ГО "Сыктывкар", г. Сыктывкар, ул. Слободская, д. 19
Начальная цена14 881 873,52 ₽
Обеспечение заявки148 818,74 ₽
Обеспечение контракта4 464 562,06 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600171
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сыктывкар, ул. Слободская, д. 19
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора».
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, shelest@regoperatorkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 14 881 873,52 ₽ |