Капитальный ремонт крыши и внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Республика Коми, МО "ИНТА", г. Инта, ул. Мира, д. 1; пст. Абезь, ул. Полярная, д. 18
Начальная цена35 745 677,55 ₽
Обеспечение заявки357 456,78 ₽
Обеспечение контракта10 723 703,26 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600175
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Инта, ул. Мира, д. 1
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора».
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, shelest@regoperatorkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 35 745 677,55 ₽ |