Капитальный ремонт крыши и внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Республика Коми, МО "ИНТА", г. Инта, ул. Чернова, д. 3; пст. Абезь, ул. Полярная, д. 16

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200750000012600177 опубликован 30.07.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена23 712 981,32 ₽
Обеспечение заявки237 129,81 ₽
Обеспечение контракта7 113 894,4 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600177
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Инта, ул. Чернова, д. 3
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора».
Контакты
Шелест Владимир Анатольевич, 7-8212-400010-202, shelest@regoperatorkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--23 712 981,32 ₽

Протоколы