Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту крыш и внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения в многоквартирных домах, являющихся выявленными объектами культурного наследия и (или) объектами культурного наследия, расположенных по адресам: Республика Коми, МО "УХТА", г. Ухта, ул. Кремса, д. 1; г.Ухта, ул. Первомайская, д. 2/6; г.Ухта, ул. Первомайская, д. 15; г. Ухта, ул. Косолапкина, д. 8; г. Ухта, ул. Кремса, д. 3; г. Ухта, ул. Мира, д. 1; г. Ухта, ул. Мира, д. 12; г. Ухта, ул. Октябрьская, д. 6; г. Ухта, ул. Первомайская, д. 4.
Начальная цена224 718 714,36 ₽
Обеспечение заявки2 247 187,14 ₽
Обеспечение контракта22 471 871,44 ₽
615 ПП РФ
Документы
Документация об ЭА КУЛЬТнаследие без лицензии ПСДСМР35 ПСД+СМР УХТА (ОКН+СЕТИ)Приложение №3 - График производства работ УХТА (ОКН+СЕТИ)Приложение №4 - Акт обследования (инженерные сети)Проект договора ПСД+СМР с 15.08.2026Титульный лист УХТА (ОКН+СЕТИ)Приложение №1 - Обоснование и расчет начальной (мак) цены УХТА (ОКН+СЕТИ)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600183
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ухта, ул. Кремса, д. 1; г.Ухта, ул. Первомайская, д. 2/6; г.Ухта, ул. Первомайская, д. 15; г. Ухта, ул. Косолапкина, д. 8; г. Ухта, ул. Кремса, д. 3; г. Ухта, ул. Мира, д. 1; г. Ухта, ул. Мира, д. 12; г. Ухта, ул. Октябрьская, д. 6; г. Ухта, ул. Первомайская, д. 4.
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора»
Контакты
Фалько Ангелина Артёмовна, 7-8212-400010-212, a.a.falko@regoperatorkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 224 718 714,36 ₽ |