Капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР " ПЕЧОРА", г. Печора, Печорский пр-т., д. 112.
Начальная цена22 869 518,4 ₽
Обеспечение заявки228 695,18 ₽
Обеспечение контракта6 860 855,52 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600188
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Печорский пр-т., д. 112.
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора»
Контакты
Фалько Ангелина Артёмовна, 7-8212-400010-212, a.a.falko@regoperatorkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 22 869 518,4 ₽ |