Капитальный ремонт фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Коми, МР "КОРТКЕРОССКИЙ", с. Корткерос, ул. Набережная, д. 10.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200750000012600200 опубликован 02.09.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена14 744 085,47 ₽
Обеспечение заявки147 440,85 ₽
Обеспечение контракта4 423 225,64 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200750000012600200
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1101991230 - 110101001
Почтовый адрес
167000, Коми, Сыктывкар, Коми регион, Сыктывкар город, Первомайская улица, дом 72, корпус Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Набережная, д. 10
Срок исполнения
В соответствии с разделами XIII «Техническое задание на выполнение работ» и XIV «Проект договора».
Контакты
Фалько Ангелина Артёмовна, 7-8212-400010-212, a.a.falko@regoperatorkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--14 744 085,47 ₽