На выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену лифтового оборудования многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Марий Эл в 2027 г.
Начальная цена1 056 191,57 ₽
Обеспечение заявки10 561,92 ₽
Обеспечение контракта105 619,16 ₽
615 ПП РФ
Документы
АУКЦИОН №120 ПСД Лифтыг. Волжск, ул. Матюшенко 7Аг. Йошкар-Ола, ул. Мира, д.70 (п.5,6)г. Йошкар-Ола, ул. Петрова 23 п. 5г. Йошкар-Ола, ул. Димитрова, д. 58 п. 1,2,3г. Йошкар-Ола, ул. Свердлова, д. 49а п.2г. Йошкар-Ола, ул. Панфилова, д. 33 п. 3г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская 107 п 1, п 2г. Йошкар-Ола, ул. Мира 68 п.5,6г. Йошкар-Ола, ул. Кирова, д. 15а п. 2
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200850000012600121
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215193354 - 121501001
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 5, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д. 70 (п. 5,6)
Срок исполнения
Согласно графику выполнения работ (приложение № 2 к аукционной документации)
Контакты
Отмахова Н. В., 7-8362-600057, fkr14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 1 056 191,57 ₽ |