На выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов и разработку проектно-сметной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Марий Эл в 2027 году

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200850000012600124 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена2 292 392,82 ₽
Обеспечение заявки22 923,93 ₽
Обеспечение контракта229 239,28 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200850000012600124
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1215193354 - 121501001
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 5, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Машиностроителей, д. 18
Срок исполнения
Согласно графику выполнения работ (приложение № 2 к аукционной документации)
Контакты
Отмахова Н. В., 7-8362-600057, Fkr14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--2 292 392,82 ₽

Протоколы