На выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов и разработку проектно-сметной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Марий Эл в 2027 году
Начальная цена2 532 739,44 ₽
Обеспечение заявки25 327,39 ₽
Обеспечение контракта253 273,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200850000012600126
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215193354 - 121501001
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 5, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д.10
Срок исполнения
Согласно графику выполнения работ (приложение № 2 к аукционной документации)
Контакты
Отмахова Н. В., 7-8362-600057, Fkr14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 532 739,44 ₽ |