На выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов и разработку проектно-сметной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Марий Эл в 2027 году.
Начальная цена2 372 211,96 ₽
Обеспечение заявки23 722,12 ₽
Обеспечение контракта237 221,2 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200850000012600130
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215193354 - 121501001
Почтовый адрес
424002, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 5, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Куженерский муниципальный округ, пгт Куженер, ул. Заречная, д. 7
Срок исполнения
В соответствии с приложением № 2 к аукционной документации
Контакты
Отмахова Н. В., 7-8362-600057, rfkr@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 372 211,96 ₽ |