Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (производственный контроль) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.

Закупка № 200906416126100307
Начальная цена16 521,81 ₽
Малые закупки

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Малые закупки
Реестровый номер
200906416126100307
ИКЗ
261781502228878420100100060000000244
Площадка
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:22

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Местонахождение
191036, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, д. ДОМ 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
191036, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, д. ДОМ 2-4
Срок исполнения
2026-12-31T00:00:00
Контакты
Елена Авдеенкова Валерьевна, +7(812)775-75-55(5582), ev.avdeenkova@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение параметров микроклимата на рабочем месте
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 УСЛ ЕД1 753,75 ₽5 261,25 ₽
2
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 УСЛ ЕД1 231,18 ₽3 693,54 ₽
3
Измерение и расчет средней освещенности на рабочем месте
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 УСЛ ЕД1 048,18 ₽3 144,54 ₽
4
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 УСЛ ЕД1 474,16 ₽4 422,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

При подаче предложения требуется документация по ТРУ

Исполнитель должен иметь - - Действующий на момент оказания услуг Аттестат аккредитации испытательной лаборатории на техническую компетентность и независимость, выданный Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитацией), соответствие испытательной лаборатории ГОСТ ISO/IEC 17025 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий». Требование установлено в соответствии со статьей 42 Федерального закона от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и Федеральный закон № 412-ФЗ от 28.12.2013 "Об аккредитации в национальной системе аккредитации", Приказом Минэкономразвития России от 26 октября 2020 г. № 707 «Об утверждении критериев аккредитации и перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации».

При окончании срока действия аккредитации до исполнения обязательств по контракту участник электронного аукциона в установленные законодательством Российской Федерации сроки обязан обеспечить продление действующей аккредитации.

-Действующий на момент оказания услуг Аттестат аккредитации в качестве органа инспекции с областью аккредитации, выданный Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитацией).

При окончании срока действия аккредитации до исполнения обязательств по контракту участник электронного аукциона в установленные законодательством Российской Федерации сроки обязан обеспечить продление действующей аккредитации