Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для нужд Томского НИМЦ

Закупка № 200909506126100380
Начальная цена24 000 ₽
Малые закупки

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Малые закупки
Реестровый номер
200909506126100380
ИКЗ
261701901197970170100100870000000244
Площадка
Начало подачи заявок
03.09.2026, 05:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:16

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская обл, г Томск, ул Алеутская, д 4
Срок исполнения
0001-01-01T00:00:00
Контакты
Анна Сечина Алексеевна, +7(382)251-53-39(2514), a.sechina@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений д...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 УСЛ ЕД3 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

При подаче предложения требуется документация по ТРУ

Перечень документов, подтверждающих соответствие единым требованиям, установленным в соответствии с п. 1 части 1 статьи 31 Закона 44-ФЗ, которые должны быть представлены участниками электронного аукциона:

- наличие собственной лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений Главного управления МЧС России, с указанием видов работ, выполняемых в составе лицензируемого вида деятельности:

- монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

- монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

Требование установлено в соответствии постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 № 1128 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».

Соответствие установленному требованию подтверждается участником информацией и документами (в том числе, выпиской из реестра лицензий или актом лицензирующего органа о предоставлении лицензии (решение в форме приказа (распоряжения)) или иными информацией и документами, позволяющими установить наличие записи в реестре лицензий) о наличии записи о действующем праве (лицензии), включающей указанные виды работ (услуг) и содержащейся в реестре лицензий, ведение которого осуществляется соответствующим лицензирующим органом.