Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов ЭА-КР-2027-1
Начальная цена2 041 995,56 ₽
Обеспечение заявки20 419,96 ₽
Обеспечение контракта612 598,67 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200970000012600038
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:59
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1326961097 - 132601001
Почтовый адрес
430030, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул Лесная, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия
Срок исполнения
В соответствии с Приложением 3 к разделу 9 «Проект договора» Аукционной документации
Контакты
Карпова Александра Геннадьевна, 7-8342-470741, rfkr-rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 041 995,56 ₽ |