Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов ЭА-КР-2027-3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200970000012600040 опубликован 04.08.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена12 332 816,53 ₽
Обеспечение заявки61 664,08 ₽
Обеспечение контракта3 699 844,96 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200970000012600040
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:59
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1326961097 - 132601001
Почтовый адрес
430030, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул Лесная, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия
Срок исполнения
В соответствии с Приложением 3 к разделу 9 «Проект договора» Аукционной документации
Контакты
Карпова Александра Геннадьевна, 7-8342-470741, rfkr-rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--12 332 816,53 ₽

Протоколы