Электронный аукцион на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56 1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56 1 указанного Федерального закона ЭА-ПСД-2027-8

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200970000012600045 опубликован 12.08.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная цена78 079 ₽
Обеспечение заявки780,79 ₽
Обеспечение контракта23 423,7 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200970000012600045
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:59
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1326961097 - 132601001
Почтовый адрес
430030, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул Лесная, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия
Срок исполнения
В соответствии с разделом 9 «Проект договора» Аукционной документации
Контакты
Карпова Александра Геннадьевна, 7-8342-470741, rfkr-rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--78 079 ₽

Протоколы