Электронный аукцион на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов № ЭА-СК-2027-2
Начальная цена895 279,02 ₽
Обеспечение заявки8 952,79 ₽
Обеспечение контракта268 583,71 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200970000012600047
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:59
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
1326961097 - 132601001
Почтовый адрес
430030, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул Лесная, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия
Срок исполнения
В соответствии с разделом 9 «Проект договора» Аукционной документации
Контакты
Карпова Александра Геннадьевна, 7-8342-470741, rfkr-rm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 895 279,02 ₽ |