Электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов ЭА-КР-2027-8

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200970000012600050 опубликован 21.08.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена12 172 483,29 ₽
Обеспечение заявки60 862,42 ₽
Обеспечение контракта3 651 744,99 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200970000012600050
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:59
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
1326961097 - 132601001
Почтовый адрес
430030, Респ Мордовия, г Саранск, Респ Мордовия, г Саранск, ул Лесная, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия
Срок исполнения
В соответствии с Приложением 3 к разделу 9 «Проект договора» Аукционной документации
Контакты
Карпова Александра Геннадьевна, 7-8342-470741, rfkr-rm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--12 172 483,29 ₽

Протоколы