№ Р -24/26 на выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу РСО-Алания, Алагирский р-н, г.Алагир., ул.К.Хетагурова, 94
Начальная цена2 406 380 ₽
Обеспечение заявки24 063,8 ₽
Обеспечение контракта120 319 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201070000012600032
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ - ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
1513012099 - 151301001
Почтовый адрес
362048, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ ДОВАТОРА, Д. 43, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Алагирский р-н, г.Алагир., ул.К.Хетагурова, 94
Срок исполнения
Начало выполнения работ: день, следующий за днем подписания договора; Дата окончания выполнения работ 01 декабря 2026 года (включительно) В течении 2-х календарных дней со дня определения победителя Подрядчик направляет Заказчику график выполняемых работ по форме согласно приложению к Договору
Контакты
7-8672-942727, torgi_gov00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 406 380 ₽ |