№ Р -25/26 на выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу РСО-Алания, Алагирский р-н, г.Алагир., ул.К.Хетагурова, 109

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201070000012600033 опубликован 25.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена8 096 370 ₽
Обеспечение заявки80 963,7 ₽
Обеспечение контракта404 818,5 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201070000012600033
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ - ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ"

ИНН-КПП
1513012099 - 151301001
Почтовый адрес
362048, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, ПР-КТ ДОВАТОРА, Д. 43, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Алагирский р-н, г.Алагир., ул.К.Хетагурова, 109
Срок исполнения
Начало выполнения работ: день, следующий за днем подписания договора; Дата окончания выполнения работ 01 декабря 2026 года (включительно) В течении 2-х календарных дней со дня определения победителя Подрядчик направляет Заказчику график выполняемых работ по форме согласно приложению к Договору
Контакты
7-8672-942727, torgi_gov00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--8 096 370 ₽

Протоколы