Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201170000022600098 опубликован 27.07.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена1 004 188,47 ₽
Обеспечение заявки10 041,88 ₽
Обеспечение контракта150 628,27 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201170000022600098
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1655258891 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Татарстан, Казань, г Казань, ул Лесгафта, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.1
Срок исполнения
Срок окончания выполнения сезонных видов работ – 30.09.2026г., всего комплекса предусмотренных договором работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных: 01.11.2026г. Вся документация, относящаяся к проведенным работам, включая акты по форме КС-2 и справки по форме КС-3 должна быть предоставлена Подрядчиком до 01.12.2026г.
Контакты
Абузяров Айрат Рафаэлевич, 7-843-2365466, zhkh.fond@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 004 188,47 ₽

Протоколы