Выполнение разработки проектной документации на замену лифтов, с получением всех необходимых согласований, получением положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, выполнение работ по замене лифтов в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан
Начальная цена12 320 084,86 ₽
Обеспечение заявки123 200,84 ₽
Обеспечение контракта1 848 012,72 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201170000022600099
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655258891 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Татарстан, Казань, г Казань, ул Лесгафта, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул. Чабьинская, д.3
Срок исполнения
Срок разработки проектной документации, актов с перечнем дефектов, срок получение положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части достоверности определения сметной стоимости – 45 дней с подписания договора Срок окончания выполнения работ по замене лифтов и приемки законченного капитальным ремонтом объекта приемочной комиссией: 15.10.2026г.
Контакты
Абузяров Айрат Рафаэлевич, 7-843-2365466, zhkh.fond@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 12 320 084,86 ₽ |