Выполнение разработки проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, с получением всех необходимых согласований, получением положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201170000022600100 опубликован 29.07.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена62 302 410,14 ₽
Обеспечение заявки623 024,1 ₽
Обеспечение контракта18 690 723,04 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201170000022600100
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1655258891 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Татарстан, Казань, г Казань, ул Лесгафта, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул.Чабьинская, д.3
Срок исполнения
Срок разработки проектной документации и получения положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части достоверности определения сметной стоимости – 30 дней с момента заключения договора. Срок окончания всего комплекса предусмотренных договором работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах: 15.10.2026г. Вся документация, относящаяся к проведенным работам, включая акты по форме КС-2 и справки по форме КС-3 должна быть предоставлена до окончания срока выполнения работ установленного настоящим пунктом.
Контакты
Абузяров Айрат Рафаэлевич, 7-843-2365466, zhkh.fond@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--62 302 410,14 ₽

Протоколы