Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, расположенных на территории Республики Татарстан

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201170000022600101 опубликован 04.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена5 098 380,67 ₽
Обеспечение заявки50 983,8 ₽
Обеспечение контракта764 757,1 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201170000022600101
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1655258891 - 165501001
Почтовый адрес
420043, Татарстан, Казань, г Казань, ул Лесгафта, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Елабужский район, г.Елабуга, ул.Большая Покровская, д.11
Срок исполнения
Срок окончания выполнения всего комплекса работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах и приемки законченного капитальным ремонтом объекта приемочной комиссией: 30.11.2026г. Вся документация, относящаяся к проведенным работам, включая акты по форме КС-2 и справки по форме КС-3, а также исполнительная документация должна быть предоставлена Подрядчиком до 30.11.2026г.
Контакты
Абузяров Айрат Рафаэлевич, 7-843-2365466, zhkh.fond@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об...
--5 098 380,67 ₽

Протоколы