Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 3Б

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201250000012600069 опубликован 06.08.2026, 19:50 в ЕИС
Начальная цена6 670 587,75 ₽
Обеспечение заявки66 705,88 ₽
Обеспечение контракта333 539,39 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201250000012600069
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701081105 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Красноармейская, дом 100

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина, д. 3Б
Срок исполнения
Срок выполнения работ: не позднее 75 календарных дней со дня начала выполнения работ по Договору
Контакты
Даржаа Саида Валерьевна, 7-39422-21482, fondkapremont17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--6 670 587,75 ₽

Протоколы