№ 89-26/ЭА/СК Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена108 103,19 ₽
Обеспечение заявки1 081,03 ₽
Обеспечение контракта16 215,48 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201370000012600061
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831165469 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, Песочная, дом 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов капитального ремонта указан в разделе XII Документации «Проект договора» в Приложении №1 к проекту договора.
Срок исполнения
дата начала: дата заключения Договора. дата окончания: не позднее «31» января 2027 года.
Контакты
Евдокимова Светлана Юрьевна, 7-3412-332500-128, office@kapremont18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 108 103,19 ₽ |