№ 90-26/ЭА/ОПиКР Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена4 142 103,52 ₽
Обеспечение заявки41 421,04 ₽
Обеспечение контракта621 315,53 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201370000012600064
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831165469 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, Песочная, дом 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов капитального ремонта указан в разделе XII Документации «Проект договора» в Приложении №1 к проекту договора.
Срок исполнения
Дата начала: дата заключения Договора. Дата окончания: не позднее «15» октября 2026 года.
Контакты
Евдокимова Светлана Юрьевна, 7-3412-332500-128, office@kapremont18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 4 142 103,52 ₽ |