№ 92-26/ЭА/ОПиКР Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена8 211 801,89 ₽
Обеспечение заявки82 118,02 ₽
Обеспечение контракта1 231 770,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201370000012600066
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН-КПП
1831165469 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, Песочная, дом 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов капитального ремонта указан в разделе XII «Проект договора» в Приложении №1 к проекту договора.
Срок исполнения
дата начала: дата заключения Договора. дата окончания: не позднее «15» декабря 2026 года.
Контакты
Евдокимова Светлана Юрьевна, 7-3412-332500-128, office@kapremont18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 8 211 801,89 ₽ |