№ 94-26/ЭА/КР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (устранение недостатков, допущенных подрядной организацией при оказании услуг и (или) выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и выявленных в период гарантийного срока)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201370000012600068 опубликован 19.08.2026, 20:30 в ЕИС
Начальная цена99 998,92 ₽
Обеспечение заявки999,99 ₽
Обеспечение контракта9 999,89 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201370000012600068
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

ИНН-КПП
1831165469 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, Песочная, дом 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Перечень объектов капитального ремонта указан в разделе XII «Проект Договора» в Приложении №1 к проекту Договора.
Срок исполнения
дата начала: дата заключения Договора. дата окончания: не позднее «15» октября 2026 года.
Контакты
Евдокимова Светлана Юрьевна, 7-3412-332500-128, office@kapremont18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--99 998,92 ₽

Протоколы