№ 98-26/ЭА/ОП Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201370000012600072 опубликован 01.09.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена68 303,34 ₽
Обеспечение заявки683,03 ₽
Обеспечение контракта6 830,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201370000012600072
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"

ИНН-КПП
1831165469 - 183101001
Почтовый адрес
426069, Удмуртская, Ижевск, Песочная, дом 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Перечень объектов капитального ремонта указан в разделе XII Документации «Проект договора» в Приложении № 1 к проекту договора.
Срок исполнения
Дата начала: дата заключения Договора. Дата окончания: не позднее 10 декабря 2026г.
Контакты
Евдокимова Светлана Юрьевна, 7-3412-332500-128, office@kapremont18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--68 303,34 ₽