Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2015500000126000134
ИКЗ
262213099995821300100100150152825244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ФОНД КАПРЕМОНТА"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Местонахождение
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Энгельса ул, Д. 42"А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 12 Штука | 35 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ