Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы холодного водоснабжения, ремонт системы водоотведения, электроснабжения, ремонт крыши, ремонт теплоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Ибресинского муниципального округа, города Чебоксары Чувашской Республики
Начальная цена28 418 141,56 ₽
Обеспечение заявки284 181,42 ₽
Обеспечение контракта1 420 907,08 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600096
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. Ахазова, д.7
Срок исполнения
- дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: ремонт крыши (плоская без утепления) до 01 ноября 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, ремонт крыши (скатная с утеплением) до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы теплоснабжения до 01 июня 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 28 418 141,56 ₽ |