Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы холодного водоснабжения, ремонт системы водоотведения, ремонт теплоснабжения, электроснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Красноармейского, Чебоксарского, Красночетайского муниципальных округов, города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600097 опубликован 24.07.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена36 921 315,66 ₽
Обеспечение заявки369 213,16 ₽
Обеспечение контракта1 846 065,78 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600097
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноармейский м.о., с. Красноармейское, ул. Ленина, д. 28
Срок исполнения
- дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: ремонт системы холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы теплоснабжения до 01 июня 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--36 921 315,66 ₽

Протоколы