Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (крыши) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена31 670 809,86 ₽
Обеспечение заявки316 708,1 ₽
Обеспечение контракта1 583 540,49 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600100
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
Канашский МО, г. Канаш, просп. Ленина, д. 56
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: ремонт крыши (плоская) до 01 ноября 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт крыши (скатная) до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 31 670 809,86 ₽ |