Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы холодного водоснабжения, ремонт крыши, ремонт теплоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского муниципального округа, города Новочебоксарск Чувашской Республики

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 201550000012600102 опубликован 26.07.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена35 719 700,96 ₽
Обеспечение заявки357 197,01 ₽
Обеспечение контракта1 785 985,05 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600102
Площадка
Публикация
26.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д. 17
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: ремонт крыши (плоская) до 02 ноября 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы холодного водоснабжения до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы теплоснабжения до 01 июня 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--35 719 700,96 ₽

Протоколы