Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, ремонт крыши, ремонт теплоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Канашского муниципального округа, города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики
Начальная цена41 795 322,99 ₽
Обеспечение заявки417 953,23 ₽
Обеспечение контракта2 089 766,15 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600103
Площадка
Публикация
26.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 83
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: - дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: ремонт крыши (плоская) до 02 ноября 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы горячего и холодного водоснабжения, водоотведения до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы теплоснабжения до 01 июня 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 41 795 322,99 ₽ |