Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, ремонт крыши, ремонт теплоснабжения) общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Урмарского и Шумерлинского муниципальных округов, города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики
Начальная цена57 359 175,11 ₽
Обеспечение заявки573 591,75 ₽
Обеспечение контракта2 867 958,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600106
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Парковая, д. 35
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Договора; - дата окончания: ремонт крыши (плоская) до 02 ноября 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения до 30 декабря 2026 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. ремонт системы теплоснабжения до 01 июня 2027 года с момента заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 57 359 175,11 ₽ |