Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Чебоксары и Новочебоксарск Чувашской Республики
Начальная цена5 736 239,36 ₽
Обеспечение заявки57 362,39 ₽
Обеспечение контракта286 811,97 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
201550000012600112
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2130999958 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энгельса, дом 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 105
Срок исполнения
Сроки оказания услуг по Договору соответствуют срокам выполнения Подрядной организацией работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Чувашской Республики, входящих в адресный перечень Объектов, на которых Исполнитель осуществляет строительный контроль за выполнением работ по капитальному ремонту в соответствии с условиями Договора. - Дата начала оказания услуг – согласно дат, установленных соответствующими договорами подряда на проведение работ по капитальному ремонту. - Дата окончания оказания услуг – фактическая дата приемки выполненных надлежащим образом работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Чувашской Республики, в соответствии с условиями соответствующего договора подряда на проведение работ по капитальному ремонту
Контакты
Скворцов Денис Олегович, 7-7352-202328, remfond21@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 5 736 239,36 ₽ |